60R135XMR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
60R135XMR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 60R135XMR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
Specifiche: 60R135XMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 60R135XMR
Modello di prodotti 60R135XMR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 282163 pcs Scheda dati 60R135XMR.pdf
Tensione - Max 60V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 9.6s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.535" Dia x 0.122" T (13.58mm x 3.10mm) Serie POLY-FUSE®, 60R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 300 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 120 mOhms