60R160XMR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
60R160XMR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 60R160XMR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 60V 1.6A RADIAL
Specifiche: 60R160XMR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 60R160XMR
Modello di prodotti 60R160XMR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 60V 1.6A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 203536 pcs Scheda dati 60R160XMR.pdf
Tensione - Max 60V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 11.4s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.600" Dia x 0.122" T (15.24mm x 3.10mm) Serie POLY-FUSE®, 60R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 220 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 90 mOhms
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi F1994CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Distanza conduttori 0.201" (5.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.850" (21.60mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.6A Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 3.2A Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.6A Approvazioni cURus, TUV