L60030C1PQ
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L60030C1PQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L60030C1PQ
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Specifiche: 1.L60030C1PQ.pdf2.L60030C1PQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L60030C1PQ
Modello di prodotti L60030C1PQ fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7745 pcs Scheda dati 1.L60030C1PQ.pdf2.L60030C1PQ.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Screw Terminal, Pressure Plate, Quick Connect
Serie L600 Altri nomi L60030C-1PQ
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class CC
Descrizione dettagliata Fuse Block 30A 600V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount Valutazione attuale 30A
Materiale del contatto Copper Alloy Finitura contatto Tin
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L60030C1SQDINR
L60030C1SQDINR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
In magazzino: 8166 pcs
Scaricare: L60030C1SQDINR.pdf
RFQ
L60030C1CDINR
L60030C1CDINR
In magazzino: 4474 pcs
Scaricare: L60030C1CDINR.pdf
RFQ
L60030C1PQDINR
L60030C1PQDINR