L60030C1SQ
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L60030C1SQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L60030C1SQ
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Specifiche: 1.L60030C1SQ.pdf2.L60030C1SQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L60030C1SQ
Modello di prodotti L60030C1SQ fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20611 pcs Scheda dati 1.L60030C1SQ.pdf2.L60030C1SQ.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Screw Terminal, Quick Connect
Serie L600 Altri nomi F1116
F1116-ND
F1911
L60030C-1SQ
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class CC
Descrizione dettagliata Fuse Block 30A 600V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount Valutazione attuale 30A