LFR254001C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFR254001C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN
Specifiche: 1.LFR254001C.pdf2.LFR254001C.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 302 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 302 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFR254001C
Modello di prodotti LFR254001C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOCK CART 250V 400A DIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 302 pcs Scheda dati 1.LFR254001C.pdf2.LFR254001C.pdf
Voltaggio 250V Stile di terminazione Box Lug
Serie LFR Orientamento -
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fuseholder Block
Tipo fusibile Cartridge fusibile 2.406" Dia x 8.626" L (61.1mm x 219.1mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class R Descrizione dettagliata Fuse Block 400A 250V 1 Circuit Cartridge DIN Rail
Valutazione attuale 400A Materiale del contatto -