LFR600301CID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFR600301CID
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Specifiche: 1.LFR600301CID.pdf2.LFR600301CID.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFR600301CID
Modello di prodotti LFR600301CID fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4205 pcs Scheda dati 1.LFR600301CID.pdf2.LFR600301CID.pdf
Voltaggio 600V Stile di terminazione Box Lug
Serie LFR Altri nomi LFR60030-1CID
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati Class R
Descrizione dettagliata Fuse Block 30A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail Valutazione attuale 30A