LH250303SR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LH250303SR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS
Specifiche: LH250303SR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LH250303SR
Modello di prodotti LH250303SR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4720 pcs Scheda dati LH250303SR.pdf
Voltaggio 250V Stile di terminazione Screw Terminal
Serie LH Altri nomi LH25030-3SR
Orientamento - Numero di circuiti 3
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di fuseholder Block
Tipo fusibile Cartridge fusibile 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati NLN, RLN Descrizione dettagliata Fuse Block 30A 250V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valutazione attuale 30A Materiale del contatto -
Finitura contatto -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LH250303PR
LH250303PR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS
In magazzino: 5274 pcs
Scaricare: LH250303PR.pdf
RFQ
LH250303S
LH250303S