LH250601C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LH250601C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 250V 60A CHASSIS
Specifiche: LH250601C.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LH250601C
Modello di prodotti LH250601C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BLOCK CART 250V 60A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4040 pcs Scheda dati LH250601C.pdf
Voltaggio 250V Stile di terminazione Box Lug
Serie LH Altri nomi LH25060-1C
Orientamento - Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di fuseholder Block
Tipo fusibile Cartridge fusibile 0.811" Dia x 3" L (20.60mm x 76.20mm)
Da utilizzare con / Prodotti Correlati NLN, RLN Descrizione dettagliata Fuse Block 60A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valutazione attuale 60A Materiale del contatto -