LVR100S-240
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LVR100S-240 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LVR100S-240
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 240V 1A RADIAL
Specifiche: 1.LVR100S-240.pdf2.LVR100S-240.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LVR100S-240
Modello di prodotti LVR100S-240 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 240V 1A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 107170 pcs Scheda dati 1.LVR100S-240.pdf2.LVR100S-240.pdf
Tensione - Max 240V (265V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 21s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.736" Dia x 0.201" T (18.70mm x 5.10mm) Serie PolySwitch®, LVR
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 580 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 218 mOhms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi RF3175-000
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Distanza conduttori 0.400" (10.15mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.961" (24.40mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) 1A Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 2A Corrente - Max 10A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1A Approvazioni CQC, CSA, TUV, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LVR100S
LVR100S
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: PTC RESET FUSE 240V 1A RADIAL