LVR125S-240
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LVR125S-240 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LVR125S-240
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 240V 1.25A RADIAL
Specifiche: 1.LVR125S-240.pdf2.LVR125S-240.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LVR125S-240
Modello di prodotti LVR125S-240 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 240V 1.25A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 112487 pcs Scheda dati 1.LVR125S-240.pdf2.LVR125S-240.pdf
Tensione - Max 240V (265V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 23s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.835" Dia x 0.209" T (21.20mm x 5.30mm) Serie PolySwitch®, LVR
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 440 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 165 mOhms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi RF3176-000
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Distanza conduttori 0.400" (10.15mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.079" (27.40mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) 1.25A Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 2.5A Corrente - Max 12.5A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.25A Approvazioni CQC, CSA, TUV, UL