Q6016NH2TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q6016NH2TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO220
Specifiche: Q6016NH2TP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q6016NH2TP
Modello di prodotti Q6016NH2TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 48761 pcs Scheda dati Q6016NH2TP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-263AB (D²PAK)
Serie - imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Surface Mount TO-263AB (D²PAK) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 16A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 15mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 10mA Configurazione Single