Q6016NH3RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6016NH3RP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q6016NH3RP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO263
Specifiche: 1.Q6016NH3RP.pdf2.Q6016NH3RP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q6016NH3RP
Modello di prodotti Q6016NH3RP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53161 pcs Scheda dati 1.Q6016NH3RP.pdf2.Q6016NH3RP.pdf
Tensione - Stato off 600V Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.3V
Tipo Triac Alternistor - Snubberless Contenitore dispositivo fornitore TO-263 (D2Pak)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Altri nomi Q6016NH3 RP
Q6016NH3RPTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 16A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 35mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 20mA