ROV10H271K
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROV10H271K
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: ROV10H271K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROV10H271K
Modello di prodotti ROV10H271K fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4990 pcs Scheda dati ROV10H271K.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 243V
Tensione Varistor (Max) 297V Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi E09520-000 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Massime cc 225V
Massime ca Tensioni 175V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 49J Descrizione dettagliata 270V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 3.5kA Capacità @ Frequenza 330pF @ 1kHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ROV10H271K-2
ROV10H271K-2
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM