ROV10H301K
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ROV10H301K
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 300V 3.5KA DISC 10MM
Specifiche: ROV10H301K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ROV10H301K
Modello di prodotti ROV10H301K fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 300V 3.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6037 pcs Scheda dati ROV10H301K.pdf
Tensione varistore (tipo) 300V Tensione Varistor (Min) 270V
Tensione Varistor (Max) 330V Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
Altri nomi C55328-000 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Massime cc 250V
Massime ca Tensioni 195V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 52J Descrizione dettagliata 300V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 3.5kA Capacità @ Frequenza 280pF @ 1kHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ROV10H330K-S
ROV10H330K-S
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 33V 1KA DISC 10MM
In magazzino: 4464 pcs
Scaricare: ROV10H330K-S.pdf
RFQ
ROV10H271K-S
ROV10H271K-S
Descrizione: VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM
In magazzino: 5576 pcs
Scaricare: ROV10H271K-S.pdf
RFQ
ROV10H301K-S
ROV10H301K-S
Descrizione: VARISTOR 300V 3.5KA DISC 10MM