SL1021A300R
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1021A300R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1021A300R
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 300V 10KA THROUGH HOLE
Specifiche: SL1021A300R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1021A300R
Modello di prodotti SL1021A300R fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 300V 10KA THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69026 pcs Scheda dati SL1021A300R.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 300V Tolleranza -
Serie SL1021A imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Numero di poli 3
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 300V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SL1021A350C
SL1021A350C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 350V 10KA
In magazzino: 53992 pcs
Scaricare: SL1021A350C.pdf
RFQ
SL1021A300C
SL1021A300C
Descrizione: GDT 300V 10KA
In magazzino: 78002 pcs
Scaricare: SL1021A300C.pdf
RFQ
SL1021A300RG
SL1021A300RG
Descrizione: GDT 300V 10KA T/H FAIL SHORT
Scaricare: SL1021A300RG.pdf
SL1021A260R
SL1021A260R
Descrizione: GDT 260V 10KA THROUGH HOLE
Scaricare: SL1021A260R.pdf
SL1021A300RS
SL1021A300RS
Descrizione: GDT 300V 10KA THROUGH HOLE
Scaricare: SL1021A300RS.pdf
SL1021A260RF
SL1021A260RF
Descrizione: GDT 260V 10KA T/H FAIL SHORT
Scaricare: SL1021A260RF.pdf
SL1021A300RF
SL1021A300RF