SL1021A350R
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1021A350R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1021A350R
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 350V 10KA THROUGH HOLE
Specifiche: SL1021A350R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1021A350R
Modello di prodotti SL1021A350R fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 350V 10KA THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76248 pcs Scheda dati SL1021A350R.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 350V Tolleranza -
Serie SL1021A imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Numero di poli 3
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 350V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole