SL1021B350R
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1021B350R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1021B350R
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 350V 20KA THROUGH HOLE
Specifiche: SL1021B350R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1021B350R
Modello di prodotti SL1021B350R fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 350V 20KA THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34684 pcs Scheda dati SL1021B350R.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 350V Tolleranza -
Serie SL1021B imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Numero di poli 3
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 350V 20000A (20kA) 3 Pole Through Hole
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SL1021B300R
SL1021B300R
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 300V 20KA THROUGH HOLE
In magazzino: 35176 pcs
Scaricare: SL1021B300R.pdf
RFQ
SL1021B400R
SL1021B400R
Descrizione: GDT 400V 20KA THROUGH HOLE
In magazzino: 39547 pcs
Scaricare: SL1021B400R.pdf
RFQ
SL1021B350RS
SL1021B350RS
Descrizione: GDT 350V 20KA T/H FAIL SHORT