SL1021B350X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1021B350X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 350V 20KA THROUGH HOLE
Specifiche: SL1021B350X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1021B350X
Modello di prodotti SL1021B350X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 350V 20KA THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 46496 pcs Scheda dati SL1021B350X.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 350V Tolleranza -
Serie SL1021B imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial Cylinder, 3 Lead (T-Shape) Numero di poli 3
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 350V 20000A (20kA) 3 Pole Through Hole