SMA6J45A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMA6J45A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODES SMA 600W TR
Specifiche: SMA6J45A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMA6J45A
Modello di prodotti SMA6J45A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODES SMA 600W TR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 365601 pcs Scheda dati SMA6J45A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 45V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 50V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie SMA6J Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.3A