SMA6J48A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMA6J48A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODES SMA 600W TR
Specifiche: SMA6J48A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMA6J48A
Modello di prodotti SMA6J48A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODES SMA 600W TR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 413161 pcs Scheda dati SMA6J48A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 48V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 77.4V
Tensione - ripartizione (min) 53.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA)
Serie SMA6J Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.1A