SMA6J85CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMA6J85CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODES SMA 600W TR
Specifiche: SMA6J85CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMA6J85CA
Modello di prodotti SMA6J85CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODES SMA 600W TR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 448527 pcs Scheda dati SMA6J85CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA) Serie SMA6J
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 4.6A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMA6J85CA-TR
SMA6J85CA-TR
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: TVS DIODE 85V 146V SMA