SMA6J90CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMA6J90CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODES SMA 600W TR
Specifiche: SMA6J90CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMA6J90CA
Modello di prodotti SMA6J90CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODES SMA 600W TR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 458866 pcs Scheda dati SMA6J90CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AC (SMA) Serie SMA6J
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 4.2A Capacità @ Frequenza -