SMD100F-2018-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMD100F-2018-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMD100F-2018-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 15V 1.1A 2SMD
Specifiche: 1.SMD100F-2018-2.pdf2.SMD100F-2018-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMD100F-2018-2
Modello di prodotti SMD100F-2018-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 15V 1.1A 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 172356 pcs Scheda dati 1.SMD100F-2018-2.pdf2.SMD100F-2018-2.pdf
Tensione - Max 15V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 500ms Spessore (max) 0.060" (1.52mm)
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.180" W (5.08mm x 4.58mm) Serie PolySwitch®, SMD
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 400 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 100 mOhms
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD Altri nomi SMD100F-2018-2CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.1A Ih Surface Mount 2-SMD
Corrente - Scatto (It) 2.2A Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.1A Approvazioni CSA, TUV, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMD0805P035TSA
SMD0805P035TSA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: PTC RESET FUSE 6V 350MA 0805