SMD100F/33-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMD100F/33-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMD100F/33-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 33V 1.1A 2SMD
Specifiche: 1.SMD100F/33-2.pdf2.SMD100F/33-2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMD100F/33-2
Modello di prodotti SMD100F/33-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 33V 1.1A 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 225121 pcs Scheda dati 1.SMD100F/33-2.pdf2.SMD100F/33-2.pdf
Tensione - Max 33V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 500ms Spessore (max) 0.118" (3.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) Serie PolySwitch®, SMD
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 410 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 120 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Altri nomi RF0319-000
SMD100F/33-2-ND
SMD100F/33-2TR
SMD100F/332
SMD100F332
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 33V 1.1A Ih Surface Mount 2-SMD
Corrente - Scatto (It) 2.2A Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.1A Approvazioni CSA, TUV, UL