SMF4L7.5A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMF4L7.5A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF4L7.5A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 7.5V 12.9V SOD123FL
Specifiche: 1.SMF4L7.5A.pdf2.SMF4L7.5A.pdf3.SMF4L7.5A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF4L7.5A
Modello di prodotti SMF4L7.5A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 7.5V 12.9V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 493974 pcs Scheda dati 1.SMF4L7.5A.pdf2.SMF4L7.5A.pdf3.SMF4L7.5A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 7.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 12.9V
Tensione - ripartizione (min) 8.33V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie SMF4L Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi F7471TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 28.7A