SMF4L78A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMF4L78A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF4L78A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 78V 126V SOD123FL
Specifiche: 1.SMF4L78A.pdf2.SMF4L78A.pdf3.SMF4L78A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF4L78A
Modello di prodotti SMF4L78A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 78V 126V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 401637 pcs Scheda dati 1.SMF4L78A.pdf2.SMF4L78A.pdf3.SMF4L78A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 78V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 126V
Tensione - ripartizione (min) 86.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie SMF4L Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi F7501TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3.2A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMF4L9.0A
SMF4L9.0A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 9V 15.4V SOD123FL
In magazzino: 445481 pcs
Scaricare: SMF4L9.0A.pdf
RFQ
SMF4L8.0A
SMF4L8.0A
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODES 8VWM 13.6VC SOD123FL
In magazzino: 737002 pcs
Scaricare: SMF4L8.0A.pdf
RFQ
SMF5.0A
SMF5.0A
Descrizione: TVS DIODE 5V 9.2V SOD123F