TMOV20RP575E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP575E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV20RP575E
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 952V 10KA DISC 20MM
Specifiche: TMOV20RP575E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV20RP575E
Modello di prodotti TMOV20RP575E fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 952V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76463 pcs Scheda dati TMOV20RP575E.pdf
Tensione varistore (tipo) 952V Tensione Varistor (Min) 857V
Tensione Varistor (Max) 1.047kV Serie TMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
Altri nomi F4058
TMOV20R575EP
TMOV20R575EP-ND
TMOV20RP575E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 730V
Massime ca Tensioni 575V Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 375J Descrizione dettagliata 952V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 275pF @ 1MHz