TMOV20RP625ML1B7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP625ML1B7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV20RP625ML1B7
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM
Specifiche: TMOV20RP625ML1B7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV20RP625ML1B7
Modello di prodotti TMOV20RP625ML1B7 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75263 pcs Scheda dati TMOV20RP625ML1B7.pdf
Tensione varistore (tipo) 1kV Tensione Varistor (Min) 900V
Tensione Varistor (Max) 1.1kV Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 825V Massime ca Tensioni 625V
Caratteristiche Thermally Protected Energia 400J
Descrizione dettagliata 1kV 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 250pF @ 1MHz