TMOV25SP130M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP130M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV25SP130M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 205V 20KA SQUARE 28MM
Specifiche: TMOV25SP130M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV25SP130M
Modello di prodotti TMOV25SP130M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 205V 20KA SQUARE 28MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 33172 pcs Scheda dati TMOV25SP130M.pdf
Tensione varistore (tipo) 205V Tensione Varistor (Min) 184.5V
Tensione Varistor (Max) 225.5V Serie TMOV® 25S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 28mm, 3 Lead
Altri nomi F5321
TMOV25SP130M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 170V
Massime ca Tensioni 130V Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 190J Descrizione dettagliata 205V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm, 3 Lead
Corrente - Surge 20kA Capacità @ Frequenza 2800pF @ 1MHz