TMOV25SP175E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP175E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV25SP175E
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 20KA SQUARE 28MM
Specifiche: TMOV25SP175E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV25SP175E
Modello di prodotti TMOV25SP175E fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 270V 20KA SQUARE 28MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 28481 pcs Scheda dati TMOV25SP175E.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 243V
Tensione Varistor (Max) 297V Serie TMOV® 25S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 28mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 225V Massime ca Tensioni 175V
Caratteristiche Thermally Protected Energia 250J
Descrizione dettagliata 270V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm Corrente - Surge 20kA
Capacità @ Frequenza 1900pF @ 1MHz