V175LC20CPX425
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V175LC20CPX425 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V175LC20CPX425
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 266V 10KA DISC 20MM
Specifiche: V175LC20CPX425.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V175LC20CPX425
Modello di prodotti V175LC20CPX425 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 266V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98540 pcs Scheda dati V175LC20CPX425.pdf
Tensione varistore (tipo) 266V Tensione Varistor (Min) 247V
Tensione Varistor (Max) 285V Serie C-III
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 175V Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 220J
Descrizione dettagliata 266V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 7000pF @ 1MHz