V175LC5PX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V175LC5PX2855
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 2.5KA DISC 10MM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V175LC5PX2855
Modello di prodotti V175LC5PX2855 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 270V 2.5KA DISC 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 306642 pcs Scheda dati
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 243V
Tensione Varistor (Max) 297V Serie LC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 10mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 225V Massime ca Tensioni 175V
Energia 30J Descrizione dettagliata 270V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corrente - Surge 2.5kA Capacità @ Frequenza 350pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V175LC5P
V175LC5P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 270V 2.5KA DISC 10MM