V18MLA1206A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18MLA1206A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V18MLA1206A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 25V 150A 1206
Specifiche: 1.V18MLA1206A.pdf2.V18MLA1206A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V18MLA1206A
Modello di prodotti V18MLA1206A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 25V 150A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 137279 pcs Scheda dati 1.V18MLA1206A.pdf2.V18MLA1206A.pdf
Tensione varistore (tipo) 25V Tensione Varistor (Min) 22V
Tensione Varistor (Max) 28V Serie MLA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 18V Massime ca Tensioni 14V
Energia 0.40J Descrizione dettagliata 25V 150A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
Corrente - Surge 150A Capacità @ Frequenza 1270pF @ 1MHz