V18MLA1206H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18MLA1206H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V18MLA1206H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 25V 150A 1206
Specifiche: 1.V18MLA1206H.pdf2.V18MLA1206H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V18MLA1206H
Modello di prodotti V18MLA1206H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 25V 150A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 155470 pcs Scheda dati 1.V18MLA1206H.pdf2.V18MLA1206H.pdf
Tensione varistore (tipo) 25V Tensione Varistor (Min) 22V
Tensione Varistor (Max) 28V Serie MLA
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi F2185TR
V18MLA1206
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 18V
Massime ca Tensioni 14V Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.40J
Descrizione dettagliata 25V 150A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) Corrente - Surge 150A
Capacità @ Frequenza 1270pF @ 1MHz