V3.5MLA0805NA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V3.5MLA0805NA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V3.5MLA0805NA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 5.35V 120A 0805
Specifiche: 1.V3.5MLA0805NA.pdf2.V3.5MLA0805NA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V3.5MLA0805NA
Modello di prodotti V3.5MLA0805NA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 5.35V 120A 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 393384 pcs Scheda dati 1.V3.5MLA0805NA.pdf2.V3.5MLA0805NA.pdf
Tensione varistore (tipo) 5.35V Tensione Varistor (Min) 3.7V
Tensione Varistor (Max) 7V Serie MLA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 3.5V Massime ca Tensioni 2.5V
Energia 0.30J Descrizione dettagliata 5.35V 120A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
Corrente - Surge 120A Capacità @ Frequenza 1760pF @ 1MHz