V3.5MLA0805NH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V3.5MLA0805NH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V3.5MLA0805NH
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 5.35V 120A 0805
Specifiche: 1.V3.5MLA0805NH.pdf2.V3.5MLA0805NH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V3.5MLA0805NH
Modello di prodotti V3.5MLA0805NH fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 5.35V 120A 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 404347 pcs Scheda dati 1.V3.5MLA0805NH.pdf2.V3.5MLA0805NH.pdf
Tensione varistore (tipo) 5.35V Tensione Varistor (Min) 3.7V
Tensione Varistor (Max) 7V Serie MLA
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi F3812TR
V3.5MLA0805NH-ND
V35MLA0805NH
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 3.5V
Massime ca Tensioni 2.5V Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 0.30J
Descrizione dettagliata 5.35V 120A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric) Corrente - Surge 120A
Capacità @ Frequenza 1760pF @ 1MHz