V571HG34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V571HG34
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 910V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: V571HG34.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V571HG34
Modello di prodotti V571HG34 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 910V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12033 pcs Scheda dati V571HG34.pdf
Tensione varistore (tipo) 910V Tensione Varistor (Min) 819V
Tensione Varistor (Max) 1.001kV Serie HG34
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 730V Massime ca Tensioni 570V
Energia 770J Descrizione dettagliata 910V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Square 34mm, Formed Tabs
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 2200pF @ 1MHz