V571NA34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V571NA34
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 910V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: V571NA34.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V571NA34
Modello di prodotti V571NA34 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 910V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5967 pcs Scheda dati V571NA34.pdf
Tensione varistore (tipo) 910V Tensione Varistor (Min) 805V
Tensione Varistor (Max) 1kV Serie NA
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 730V Massime ca Tensioni 575V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 770J
Descrizione dettagliata 910V 40kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Square 34mm Corrente - Surge 40kA
Capacità @ Frequenza 2200pF @ 1MHz