1447SE12
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1447SE12
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 30"L X 25.38"W
Specifiche: 1.1447SE12.pdf2.1447SE12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 197 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 197 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1447SE12
Modello di prodotti 1447SE12 fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 197 pcs Scheda dati 1.1447SE12.pdf2.1447SE12.pdf
Peso 100 lbs (45.4kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 30.000" L x 25.380" W (762.00mm x 644.65mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1447S Giudizi IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Altezza 12.000" (304.80mm) Caratteristiche Interior Panels
Descrizione dettagliata Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 30.000" L x 25.380" W (762.00mm x 644.65mm) X 12.000" (304.80mm) Design Hinged Door, Lid
Tipo contenitore Box Colore Gray
Area (L x W) 761 in² (4910 cm²)