1447SG10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1447SG10
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX STEEL GRAY 36"L X 31.38"W
Specifiche: 1.1447SG10.pdf2.1447SG10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 139 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 139 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1447SG10
Modello di prodotti 1447SG10 fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 139 pcs Scheda dati 1.1447SG10.pdf2.1447SG10.pdf
Peso 126 lbs (57.2kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 36.000" L x 31.380" W (914.40mm x 797.05mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1447S Giudizi IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Steel
Altezza 10.000" (254.00mm) Caratteristiche Interior Panels
Descrizione dettagliata Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 36.000" L x 31.380" W (914.40mm x 797.05mm) X 10.000" (254.00mm) Design Hinged Door, Lid
Tipo contenitore Box Colore Gray
Area (L x W) 1130 in² (7290 cm²)