1447SN4SSH12
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1447SN4SSH12
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX S STEEL NAT 42"L X 31.38"W
Specifiche: 1.1447SN4SSH12.pdf2.1447SN4SSH12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 58 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 58 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1447SN4SSH12
Modello di prodotti 1447SN4SSH12 fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 58 pcs Scheda dati 1.1447SN4SSH12.pdf2.1447SN4SSH12.pdf
Peso 152 lbs (68.9kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 42.000" L x 31.380" W (1066.80mm x 797.05mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1447SN4 Giudizi IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Stainless Steel
Altezza 12.000" (304.80mm) Caratteristiche Interior Panels
Descrizione dettagliata Box Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 42.000" L x 31.380" W (1066.80mm x 797.05mm) X 12.000" (304.80mm) Design Hinged Door, Lid
Tipo contenitore Box Colore Natural
Area (L x W) 1318 in² (8503 cm²)