1447SN4SSL12
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1447SN4SSL12
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX S STEEL NAT 60"L X 37.38"W
Specifiche: 1.1447SN4SSL12.pdf2.1447SN4SSL12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 34 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 34 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1447SN4SSL12
Modello di prodotti 1447SN4SSL12 fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 34 pcs Scheda dati 1.1447SN4SSL12.pdf2.1447SN4SSL12.pdf
Peso 265 lbs (120.2kg) Spessore 14 Gauge
Dimensioni / Dimension 60.000" L x 37.380" W (1524.00mm x 949.45mm) informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1447SN4 Giudizi IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Stainless Steel
Altezza 12.000" (304.80mm) Caratteristiche Interior Panels
Descrizione dettagliata Box Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 60.000" L x 37.380" W (1524.00mm x 949.45mm) X 12.000" (304.80mm) Design Hinged Door, Lid
Tipo contenitore Box Colore Natural
Area (L x W) 2243 in² (1.447 m²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1447SN4SSE8
1447SN4SSE8
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX S STEEL NAT 30"L X 25.38"W
In magazzino: 82 pcs
Scaricare: 1447SN4SSE8.pdf
RFQ
14482
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: WINGED COUPLING NUT MAXI-CON-X
In magazzino: 60980 pcs
Scaricare: 14482.pdf
RFQ
Produttori: SSI Technologies, Inc.
Descrizione: CABLE W/PACKARD CONNECTOR 120"