1455J1201BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455J1201BK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1455J1201BK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.72"L X 3.07"W
Specifiche: 1.1455J1201BK.pdf2.1455J1201BK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1455J1201BK
Modello di prodotti 1455J1201BK fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 5797 pcs Scheda dati 1.1455J1201BK.pdf2.1455J1201BK.pdf
Peso 0.38 lb (172.37g) Spessore 0.060" (1.52mm)
Dimensioni / Dimension 4.724" L x 3.071" W (120.00mm x 78.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1455 Giudizi -
Altri nomi 1455J1201BK-ND
HM1719
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 1.063" (27.00mm) Caratteristiche Card Guides
Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Black End Panel(s) 4.724" L x 3.071" W (120.00mm x 78.00mm) X 1.063" (27.00mm) Design End Panel(s)
Tipo contenitore Box Colore Black
Area (L x W) 14.5 in² (94 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1455DALBU-10
1455DALBU-10
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: END PANEL ALUM BLUE 10/PACK
In magazzino: 5816 pcs
Scaricare: 1455DALBU-10.pdf
RFQ
1455J1201
1455J1201
Descrizione: BOX ALUM NATURAL 4.72"LX3.07"W