1455J1202
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455J1202 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1455J1202
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM NATURAL 4.72"LX3.07"W
Specifiche: 1.1455J1202.pdf2.1455J1202.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1455J1202
Modello di prodotti 1455J1202 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM NATURAL 4.72"LX3.07"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9655 pcs Scheda dati 1.1455J1202.pdf2.1455J1202.pdf
Peso 0.32 lb (145.15g) Spessore 0.060" (1.52mm)
Dimensioni / Dimension 4.724" L x 3.071" W (120.00mm x 78.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1455 Giudizi -
Altri nomi HM891 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum; Plastic
Altezza 1.063" (27.00mm) Caratteristiche Card Guides
Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum; Plastic Natural End Panel(s) 4.724" L x 3.071" W (120.00mm x 78.00mm) X 1.063" (27.00mm) Design End Panel(s)
Tipo contenitore Box Colore Natural
Area (L x W) 14.5 in² (94 cm²)