1455QAL-10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1455QAL-10
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto END PANEL ALUMINUM CLEAR 10/PACK
Specifiche:
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1455QAL-10
Modello di prodotti 1455QAL-10 fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 6096 pcs Scheda dati
Digitare Panel, End Dimensioni / Dimension 4.913" L x 2.004" W x 0.057" H (124.79mm x 50.90mm x 1.45mm)
Serie 1455 Altri nomi 1455QAL-10-ND
HM3013
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Metal, Aluminum
Da utilizzare con / Prodotti Correlati 1455Q Series Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Metal, Aluminum Panel, End 4.913" L x 2.004" W x 0.057" H (124.79mm x 50.90mm x 1.45mm) Clear Colore Clear