1455QALBK-10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1455QALBK-10
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto END PANEL ALUMINUM BLACK 10/PACK
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1455QALBK-10
Modello di prodotti 1455QALBK-10 fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 4295 pcs Scheda dati
Digitare Panel, End Dimensioni / Dimension 4.913" L x 2.004" W x 0.057" H (124.79mm x 50.90mm x 1.45mm)
Serie 1455 Altri nomi 1455QALBK-10-ND
HM3014
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Metal, Aluminum
Da utilizzare con / Prodotti Correlati 1455Q Series Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Metal, Aluminum Panel, End 4.913" L x 2.004" W x 0.057" H (124.79mm x 50.90mm x 1.45mm) Black Colore Black