1555HF17GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1555HF17GY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1555HF17GY
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ABS GRAY 7.09"L X 4.72"W
Specifiche: 1555HF17GY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1555HF17GY
Modello di prodotti 1555HF17GY fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ABS GRAY 7.09"L X 4.72"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8827 pcs Scheda dati 1555HF17GY.pdf
Peso - Spessore 0.157" (4.00mm)
Dimensioni / Dimension 7.086" L x 4.723" W (179.98mm x 119.96mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1555F Giudizi IP67, NEMA 4,4X,12,13
Altri nomi HM476 Nominali infiammabilità materiale UL94 HB
Materiale Plastic, ABS Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 1.465" (37.21mm)
Caratteristiche PCB Supports, Watertight Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Plastic, ABS Gray Cover Included 7.086" L x 4.723" W (179.98mm x 119.96mm) X 1.465" (37.21mm)
Design Cover Included Tipo contenitore Box with Mounting Flange
Colore Gray Area (L x W) 33.5 in² (216 cm²)