1555HF42GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1555HF42GY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1555HF42GY
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ABS GRAY 7.09"L X 4.72"W
Specifiche: 1555HF42GY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1555HF42GY
Modello di prodotti 1555HF42GY fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ABS GRAY 7.09"L X 4.72"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7669 pcs Scheda dati 1555HF42GY.pdf
Peso - Spessore 0.157" (4.00mm)
Dimensioni / Dimension 7.086" L x 4.723" W (179.98mm x 119.96mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1555F Giudizi IP67, NEMA 4,4X,12,13
Altri nomi HM478 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale UL94 HB Materiale Plastic, ABS
Altezza 2.441" (62.00mm) Caratteristiche PCB Supports, Watertight
Descrizione dettagliata Box with Mounting Flange Plastic, ABS Gray Cover Included 7.086" L x 4.723" W (179.98mm x 119.96mm) X 2.441" (62.00mm) Design Cover Included
Tipo contenitore Box with Mounting Flange Colore Gray
Area (L x W) 33.5 in² (216 cm²)