HWM2432U11BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HWM2432U11BK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto 32U 11IN SWING OUT WALL MOUNT
Specifiche: 1.HWM2432U11BK.pdf2.HWM2432U11BK.pdf3.HWM2432U11BK.pdf4.HWM2432U11BK.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 102 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 102 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HWM2432U11BK
Modello di prodotti HWM2432U11BK fabbricante Hammond Manufacturing
Peso 155 lbs (70.3kg) Ventilazione Sides, Top, Door
Digitare Equipment Cabinet Stile Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
informazioni di spedizione Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse Serie HWM
guide di montaggio One Pair Materiale Metal, Steel
Caratteristiche Cable Entry Systems, Wall Mount Porta Glass (Front), Steel (Rear)
Dimensioni - Pannello 11.000" L x 19.000" W x 56.000" H (279.40mm x 482.60mm x 1422.40mm) Dimensioni - In generale 16.693" L x 24.685" W x 62.756" H (424.00mm x 627.00mm x 1594.00mm)
Descrizione dettagliata Metal, Steel Equipment Cabinet Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 16.693" L x 24.685" W x 62.756" H (424.00mm x 627.00mm x 1594.00mm) Black Colore Black