PWS7102A230N4LG
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PWS7102A230N4LG
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto AIR/WATER HEAT EXCHANGER
Specifiche: 1.PWS7102A230N4LG.pdf2.PWS7102A230N4LG.pdf3.PWS7102A230N4LG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 80 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 80 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PWS7102A230N4LG
Modello di prodotti PWS7102A230N4LG fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione AIR/WATER HEAT EXCHANGER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Peso 16 lbs (7.3kg) Tensione - Ingresso 230VAC
Digitare Air Conditioning Unit specifiche tecniche A/C Unit, 3241 BTU
Dimensioni / Dimension 5.91" L x 7.87" W x 19.69" H (150.0mm x 200.0mm x 500.0mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie PWS Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Rack A/C Unit, 3241 BTU 5.91" L x 7.87" W x 19.69" H (150.0mm x 200.0mm x 500.0mm)